Общая теория алхимического символизма
Статьи и работы по химии / Алхимический символизм / Статьи и работы по химии / Алхимический символизм / Общая теория алхимического символизма Общая теория алхимического символизма

Многие говорят: - "Я хотел учиться, но здесь я нашел только безумие". Тем не менее, если они будут искать глубокую мудрость в другом месте, они возможно, не найдут ее.

(Ходжа Насредин)

Алхимия -процесс постепенного трансформирования соответствующий астрологическим конфигурациям. Система получения золота из свинца имеет сходство с очищением человеческого духа. Очищение ведет к созданию скрытых сверхъестественных возможностей.

Смотрите также

Дисперсные системы, электролиты, РН показатель
...

Нефть и спсобы ее переработки
...

Расчет квантово-химических параметров ФАВ и определение зависимости "структура-активность" на примере сульфаниламидов
...